ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ СШ №58 им. Г .Д. Курнакова

logo right

432044, г.Ульяновск, ул.Кольцевая,12

МБОУ СШ №58 им. Г .Д. Курнакова

Решаем вместе

Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2021 года по приобретению бесплатной путёвки в загородный оздоровительный лагерь для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и для детей из многодетных семей начинается

12 апреля 2021 года в 8.00 часов.

Оформить заявку на путёвку в детский оздоровительный лагерь можно в электронной форме.

Как это сделать? Шаг 1. На сайте leto73.ru на главной странице откройте вкладку «Детский отдых».

Шаг 2. Затем перейдите в раздел «заявочная кампания по бесплатным путёвкам», затем в «список заявлений по сменам». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные там поля и сохраните введённые данные. Ваша заявка оформлена!

Проверить факт регистрации заявки можно, открыв вкладку «Список заявлений по сменам» и выбранный лагерь. Если уже нет свободных мест в лагере, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену!

Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель/законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

ü - ксерокопия паспорта родителя/законного представителя;

ü - ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

ü - справка из общеобразовательной организации(оригинал);

ü - документ, подтверждающий отнесение ребёнка к категории:

- для детей из малообеспеченных семей- справка из соцзащиты(оригинал) (справка должна быть действующей на момент предоставления документов и на момент оказания услуги);

- для детей из многодетных семей - копия удостоверения многодетной семьи;

- для опекаемых детей - копия постановления или распоряжения об установлении опеки;

- для детей-инвалидов и детей с ОВЗ - копия медико-социальной справки об инвалидности ребёнка или копия заключения ПМПК (для детей с ОВЗ);

- заявление по установленной форме (оформляется на месте родителем/законным представителем).

Для жителей г.Ульяновска документы принимаются по адресу: пр-т Нариманова, д. 13, 2 этаж.

В других муниципальных образованиях документы можно сдать в муниципальные органы управления образованием.

Шаг 5. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем.

ВАЖНО! Если по каким-то причинам Вы не можете самостоятельно оформить электронную заявку на сайте лето.73.ру, звоните по номерам телефонов 8 (8422) 43-30-31, 43-31-25,с 8.00 утра 12 апреля2021 года. Наши специалисты помогут Вам.

По вопросам проведения заявочной кампании обращаться по телефонам «горячей линии»: 8(8422) 43-30-31, 43-31-25, 43-43-72

banner postuplenie

© 2024. Все права защищены.